+7(999)300-60-55+7(999)300-60-55
1 провайдер от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. 2-я Пестеля, дом 12

Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7(999)300-60-55

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
22 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
С
Сочеванова Антонина Леонидовна04.09.2026

Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Теле2. Вообще все работает как часы.

В
Викашев Бронислав Потапович27.06.2026

У меня на прошлой квартире был МегаФон, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока ждал подключил Сибсети. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался МегаФон, ура.

К
Комягин Арсений Фомевич14.07.2025

Капец, установил по скидке интернет от Теле2 и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.

Д
Двуреченский Якуб Никонович28.04.2025

Мне бы хотелось отметить специалистов МТС. Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.

В
Вольваков Гаврила Адрианович10.11.2024

Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Электронный город (Новотелеком) как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. 2-я Пестеля, 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. 2-я Пестеля, д. 5
22 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
ул. 2-я Пестеля, д. 10
28 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
ул. 1-я Пестеля, д. 35
30 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
ул. 2-я Пестеля, д. 3
35 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
ул. 2-я Пестеля, д. 14
122 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
ул. 2-я Пестеля, д. 8
138 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
ул. Баженова, д. 46
39 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
ул. Баженова, д. 6
39 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
ул. Баженова, д. 7
39 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
ул. Баженова, д. 8
39 м 1 провайдер до 500 Мбит/с
Все дома улицы Провайдеры Новосибирска

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама